
Features
| Value | |
|---|---|
| Type | Antistatic PVC Tile |
| Total Thickness | 2.00 mm |
| Surface Resistance | Conductive: 10⁴Ω–10⁶ ΩDissipative: 10⁶Ω–10⁹Ω |
| Volume Resistance | 10⁴Ω–10⁹Ω |
| Friction Voltage | ≤70V |
| Thickness | 2.0mm / 3.0mm |
| Size | 600×600mm |
| Environmental Standard | Formaldehyde Free, Low VOC, Clean |
Performance
| Value | |
|---|---|
| Fire Rating | Bfl-s1 |
| Slip Resistance | R9 |
| Wear Resistance | P |
| Surface Treatment | PUR |
| TVOC | <20μg/m³ |
上一篇:没有了!
总部地址:上海市金山工业区金腾璐1106
华北分部:石家庄中冶国际广场
卡曼工厂:浙江嘉善姚庄工业区
华南分部:广州市佛山
展厅暨仓储中心:
大巨龙华东区:张女士13795233793
大巨龙华北区:张小姐13911243276
大巨龙华中区:郭先生13699142298
大巨龙华南区:张先生18513242555
大巨龙西北区:董先生18003317790
大巨龙西南区:王先生18612411131
大巨龙 四川区:大 华13127877358