
Features
| Value | |
|---|---|
| Total Thickness | 2.00 mm |
| Installation Method | Glue-down |
| Wear Layer | ≤0.3mm |
| Roll Width | 2 m |
| Roll Length | 20 m |
| Cigarette Burn Resistance | 3 |
| Shore A Hardness | >75 |
Performance
| Value | |
|---|---|
| Fire Rating | Bfl-s1 |
| Slip Resistance | R9 |
| Wear Resistance | <180mm³ |
| Surface Treatment | PUR |
| TVOC | <20μg/m³ |
上一篇:FineChoice
下一篇:TopStrength
总部地址:上海市金山工业区金腾璐1106
华北分部:石家庄中冶国际广场
卡曼工厂:浙江嘉善姚庄工业区
华南分部:广州市佛山
展厅暨仓储中心:
大巨龙华东区:张女士13795233793
大巨龙华北区:张小姐13911243276
大巨龙华中区:郭先生13699142298
大巨龙华南区:张先生18513242555
大巨龙西北区:董先生18003317790
大巨龙西南区:王先生18612411131
大巨龙 四川区:大 华13127877358