
特点
| 值 | |
|---|---|
| 总厚度 | 2.00 mm |
| 安装方式 | 胶粘 |
| 格式详情 | 片材 |
| 卷材宽度 | 600 m |
| 卷材长度 | 600m |
性能
| 值 | |
|---|---|
| 防火等级 | Bfl-s1 |
| 湿滑性能 | R9 |
| 表面处理 | PUR |
| TVOC | <20μg/m³ |
| 电阻值 | 10⁶Ω–10⁹Ω 10⁴Ω~10⁶Ω |
上一篇:没有了!
下一篇:卷材pvc防静电地板
总部地址:上海市金山工业区金腾璐1106
华北分部:石家庄中冶国际广场
卡曼工厂:浙江嘉善姚庄工业区
华南分部:广州市佛山
展厅暨仓储中心:
大巨龙华东区:张女士13795233793
大巨龙华北区:张小姐13911243276
大巨龙华中区:郭先生13699142298
大巨龙华南区:张先生18513242555
大巨龙西北区:董先生18003317790
大巨龙西南区:王先生18612411131
大巨龙 四川区:大 华13127877358